Ernestine HUET ( 1835 - 1890 )

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Jeune fille en buste Pastel à vue ovale Signé et daté 1848 en bas à gauche 50 x 41,5 cm ( à vue ) Pastel, Signed and dated 1848 lower left, 19 5/8 x 16 3/8 in
Mes ordres d'achat