Plaque estampé de notaire ou d'officier ministériel... - Lot 372 - Osenat

Lot 372
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Plaque estampé de notaire ou d'officier ministériel aux Grandes Armes Impériales En cuivre estampé doré, monogrammé en haut «LG». Dans un cadre à suspendre. 43 x 36 cm. E.M. (manques). Début du Second Empire
Mes ordres d'achat