Portefeuille en maroquin Bordeaux. Décoré... - Lot 367 - Osenat

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Portefeuille en maroquin Bordeaux. Décoré de filets d'or. Doublure de moire bordeaux. Fermoir et entrée de serrure à deux points en bronze doré gravé de feuillages. 39 x 25 cm. B.E. Premier tiers du XIXè siècle.
Mes ordres d'achat