Service de l'empereur Napoléon III Assiette... - Lot 347 - Osenat

Lot 347
Estimation :
500 - 600 EUR
Service de l'empereur Napoléon III Assiette creuse en métal argenté, gravée sur l'aile aux Grandes Armes Impériales du Second Empire. Bordure à décor de frise de palmettes. Frappée au dos du poinçon et de la barrette Christofle et numérotée. Diam: 24 cm. A.B.E. Epoque Second Empire
Mes ordres d'achat