L'impératrice Eugénie. Beau napperon en linon... - Lot 342 - Osenat

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
L'impératrice Eugénie. Beau napperon en linon blanc richement brodé en bordure d'une banderole à décor de fleurs et de fleurs quadrilobées à coeur en dentelle. Brodé dans un coin du chiffre «E» sous couronne impériale. 28 x 28 cm. A.B.E. (usures et trous en partie centrale).
Mes ordres d'achat