Fabrique de Gille Jeune

Lot 335
Estimation :
500 - 600 EUR
Fabrique de Gille Jeune
«L'impératrice Eugénie» Buste en biscuit, signé sur le piédouche «gilles jne fabt» Marque en creux et pastille en biscuit bleu ciel monogrammé «JC» Ht: 30 cm. A.B.E. (Infimes manques au peigne). Epoque Second Empire.
Mes ordres d'achat