Jean-Baptiste MAUZAISSE (1784-1864)

Lot 328
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 500EUR
«L'Empereur Napoléon 1er sur le rocher de Sainte Hélène» Huile sur toile, signée et datée «1824» en bas à gauche 33 x 25 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat