C. Vernet, d'après

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
C. Vernet, d'après
«La bataille de Iéna ou la mort du Duc de Brunswick» Gravure en noir et blanc par Wolfy. Sous verre. Beau cadre en bois et stuc doré (petits manques) 62 x 77cm B.E. XIXème siècle
Mes ordres d'achat