Deux chaises en acajou et placage d'acajou,... - Lot 315 - Osenat

Lot 315
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Deux chaises en acajou et placage d'acajou, à dossier ajouré à décor de plumes d'autruche. Pieds avant de forme balustre et pied postérieur en sabre.. Estampillées: Jacob.D rue Meslée. (Accident et restauration) H: 92 cm Epoque Empire.
Mes ordres d'achat