École Française du XIXe siècle

Lot 314
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
«L'empereur Napoléon 1er porté par un aigle aux ailes déployées» Buste en terre cuite patinée, signé L. Madra (?) en creux Ht: 67 cm Larg: 48 cm Prof: 30 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat