Ministere de la guerre «Division des subsistances... - Lot 311 - Osenat

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Ministere de la guerre «Division des subsistances - Hôpitaux et transport.» Reliure en maroquin rouge marqué et décoré au petit fer à l'or d'une frise. Doublée à l'intérieur de fine toile rouge. 41 x 25,5 cm. Première partie du XIXè siècle. (en l'état
Mes ordres d'achat