Salmon A.G. Ecole Française du début du XIXème siècle

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
«Portrait du Dr. N. Robin Salmon» Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche A.G. Salmon fecit année 1802 (Accicents et restaurations) Ancienne étiquette au dos. Cadre doré à palmettes 55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat