Importante paire de flambeaux En bronze ciselé... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Importante paire de flambeaux En bronze ciselé et doré à décor de pampres, corbeille fleurie, feuillage stylisé et roses. Epoque restauration Hauteur: 34,5 cm
Mes ordres d'achat