Empire Ottoman. Ordre du Medjidie Etoile... - Lot 270 - Osenat

Lot 270
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Empire Ottoman. Ordre du Medjidie Etoile de chevalier, d'un module légèrement réduit, attribuée au Général Reille, aide de camp de l'Empereur Napoléon III. Argent, or et émail (petits éclats). Ruban ancien. Avec étiquette de provenance ancienne à la plume. Ht: 6 cm. T.B.
Mes ordres d'achat