France

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
France
Médaille de la Campagne d'Italie, du 1er type, en réduction, ayant appartenue au Général Reille, aide de camp de l'Empereur Napoléon III. En argent, au profil de l'Empereur non lauré, sur fond uni. Poinçon tête de sanglier et poinçon d'orfèvre sur l'anneau. Diam: 1,4 cm. Sup.
Mes ordres d'achat