Ceinture écharpe de général de division du... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ceinture écharpe de général de division du Général André Reille. En filé or et écarlate. Glands en passementerie or ornés de trois étoiles d'argent sur chaque face (manque deux sur une), à torsades dorées. A.B.E. (Usures d'usage) IIIè République.
Mes ordres d'achat