Médaille de Sainte Hélène ayant appartenue... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Médaille de Sainte Hélène ayant appartenue au Maréchal Reille. En bronze patiné. Ruban ancien. Avec étiquette de provenance ancienne manuscrite. Ht: 4,8 cm. sup.
Mes ordres d'achat