Bertonnier, attribué à. ecole française.... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bertonnier, attribué à. ecole française. «Portrait de soeur Marthe portant ses décorations, dont la décoration du Lys et une médaille «Honneur à la vertu.» Huile sur toile. 65 x 54cm. Cadre doré. A.B.E. Vers 1814. Signé et daté en haute à droite « B. Biget, pinx, neveu de la S¦ur Marthe Biget, 1814 »
Mes ordres d'achat