Camée sur agate à deux couches stylisant... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Camée sur agate à deux couches stylisant un profil à l'antique de l'empreur Alexandre Ier de Russiecouronné de chêne et de laurier. Le camée en serti clos dans un entourage en or jaune. Poids brut: 5.2 g - Dimension: 3.1 x 2.3 cm
Mes ordres d'achat