Bague en or jaune, la monture finement ciselée... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune, la monture finement ciselée aux motifs stylisant un caducée épaulant une pierre de couleur verte en serti clos stylisant un scarabée. Poids brut: 10,1 g TDD: 59
Mes ordres d'achat