Jean François Marie Villiers Huet (Paris 1772 Londres 1813)

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
«Portrait de Pauline Borghèse» Gouache sur ivoire 7, 8 x 6,3 cm ovale Signé et daté en bas à gauche «Villiers / Huet / 1803»300/400
Mes ordres d'achat