«L'empereur Napoléon». Profil peint sur velours,... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
«L'empereur Napoléon». Profil peint sur velours, encadré de fleurs et d'abeilles. 18 x 15 cm. E.M. Début du XIXè siècle (usures).
Mes ordres d'achat