J.b.aubry (Ecole française du 19ème siècle)

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
«Portrait du Général Kleber en uniforme, en buste vers la gauche presque de face.» Miniature rectangulaire sur ivoire, signée en bas à droite. Haut. 8 cm - l. 7cm
Mes ordres d'achat