École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
«L'impératrice Joséphine en buste, portant ses bijoux.» Buste en bronze à patine sombre. Socle avec cartouche gravé «Joséphine». Ht: 45 cm. Envergure: 32 cm. B.E
Mes ordres d'achat