Claude-Antoine Rosset (Saint Claude 1749- Dôle 1818)

Lot 146
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
«Bonaparte 1er Consul» Marbre du jura sculpté, sur piédouche en marbre rose. Signé et daté au dos: «A. Rosset FT./ A Dôle l'An XI» (Petit accident, veines apparentes) Hauteur totale: 34 cm
Mes ordres d'achat