Louis ROCHET (1813-1877)

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Louis ROCHET (1813-1877)
«Bonaparte à Brienne» Sujet en bronze à patine sombre, marqué sur le devant «Bonaparte à Brienne», signé «Louis Rochet» sur le socle de la mappemonde, avec cachet et signature «Susse Frères Editeurs» 13 cm x 13 cm x Ht 43 cm. B.E. XIXè siècle.
Mes ordres d'achat