Raymond DESVARREUX (1876-1961)

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
«L'Empereur Napoléon 1er à cheval» Huile sur carton, signée, datée et dédicacée en bas à gauche «amitiés à M. Lebeque (?), R. Desvarreux 1910». Cadre en bois. 23.5 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat