Carle VERNET, d'après Charles François LEVACHEZ, graveur

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
«Napoléon Premier Empereur des Français, Roi d'Italie et Protecteur de la Confédération du Rhin» 85 x 63 cm. Très belle gravure rehaussée d'aquarelle. Début du XIXe siècle. Sous-verre, Très beau cadre Empire.
Mes ordres d'achat