École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
«Portrait d'homme à la redingotte bleue» Fusain et aquarelle dans un médaillon Cadre à palmettes d'époque Empire 300/400 ? Provenance: Collection Guy Ledoux-Lebard.
Mes ordres d'achat