École Française du XIXe siècle

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«Le Roi Charles X à la chasse». Huile sur toile rentoilée (restaurations). Cadre doré à palmettes et cornes d'abondance. A.B.E. Epoque Restauration. 60 x 82 cm.
Mes ordres d'achat