Lebas. Ecole française de la fin du XVIIIè siècle

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
«Le Général de Bouillé» en uniforme, portant les insignes de chevalier du Saint Esprit». Miniature ovale sur ivoire, signée et datée «179?» en bas à droite. 6,5 x 5,5 cm. Sous verre. Cadre en laiton de style Louis XVI. A.B.E. Avec étiquette de la collection Bernard Franck. N°168 de la 3e vente
Mes ordres d'achat