École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
«Officier des Gardes du Corps du Roi, petite tenue». Miniature ovale sur ivoire. Sous verre. Cadre à suspendre en vermeil ciselé. 3,8 x 3,4 cm. A.B.E.
Mes ordres d'achat