École Française du XIXe siècle

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
«Uniformes de l'Armée des Princes. 1792-1798» Planche au crayon noir et à l'aquarelle, avec légendes à la plume. 17 x 20 cm. Sous verre. Cadre en pitchpin. B.E.
Mes ordres d'achat