École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
«Le Comte d'Eterville, Colonel du Régiment de Piémont.» «Brissard, Capitaine des Grenadiers du Régiment de Piémont.» Paire de dessins à la plume, gouache et rehauts d'or. Sous verre. Cadres anciens en bois doré. 23 x 15 cm.
Mes ordres d'achat