YOSHIDA Hideki (né en 1949)

Lot 89
400 - 600 EUR
Résultat : 372 EUR

YOSHIDA Hideki (né en 1949)

«Ferrari 250 GTO» Portfolio contenant 16 lithographies. Chacune signée au crayon de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 142/199 F en bas à gauche. Chacune: 39 x 58 cm
Mes ordres d'achat