REDON Georges (1869-1943)

Lot 87
100 - 150 EUR

REDON Georges (1869-1943)

«Une remorque» Lithographie en couleurs, signée et datée 1904 en bas à droite. Sagot éditeur à Paris. Encadrée, 50 x 67 cm
Mes ordres d'achat