HAM GEO

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 434EUR

HAM GEO

«Amilcar en vitesse sur l'anneau de Linas ? Montlhéry» Lithographie signée en bas à droite. Copyright Barataud Courteau & Cie, Paris. 54 x 72 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat