HAM GEO

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 558EUR

HAM GEO

"Le pilote au casque rouge" Lithographie signée en bas à gauche. Représente un motard en course. 45 x 65 cm
Mes ordres d'achat