M. Collet

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 136EUR
M. Collet
«Yacco, petite Rosalie» Affiche d'interieur: Yacco avec la 8 CV Citroën détient toujours le record du monde des 300 000 Km. Signée et datée 56 en bas à gauche. Imprimerie Bedos & Co, Paris. 79 x 58 cm
Mes ordres d'achat