P.A.L Jean de Paléologue dit (1860-1942)

Lot 81
250 - 400 EUR
Résultat : 372 EUR

«Cleveland Cycles» Affiche signée P.A.L en bas à gauche, avant la lettre. Imprimerie Caby & Chardin. Avant 1900, entoilée, 160 x 111 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat