Lot 77
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 310EUR

«L'Aviation- Roue Ailée» Mascotte signée H. Briand, éditeur à Paris. Bronze, patine bronze. Montée sur socle. H: 23 cm.
Mes ordres d'achat