BOFILL Antoine (Espagnol, XIXème- XXème)

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 372EUR

«Cochon» Mascotte signée A. Bofill et estampillée MAM. Bronze argenté. Montée sur socle. H: 8.5 cm
Mes ordres d'achat