François Victor BAZIN (1897-1956)

Lot 69
300 - 500 EUR
Résultat : 310 EUR

«Centaure» Mascotte signée F. Bazin. Symbole des Automobiles Unic. Bronze, patine médaille. Montée sur socle. H: 13.5 cm
Mes ordres d'achat