LAURENT G.H.

Lot 66
300 - 400 EUR
Résultat : 124 EUR

LAURENT G.H.

«Cacatoès» Mascotte cubiste signée G.H Laurent et frappée «Bronze véritable». Bronze, patine bronze. Montée sur socle. H: 14 cm
Mes ordres d'achat