EICHHORN G.

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
EICHHORN G.
«Pégase» Mascotte signée G. Eichhorn. Numérotée 13 et cachet du fondeur. Bronze argenté. Montée sur socle. H: 16 cm, envergure 19cm
Mes ordres d'achat