OTTAVY Antoine Elie (1887-1951)

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 364EUR

«Déesse au dragon» Mascotte signée Elie Ottavy, marquée «Déposé». Bronze, patine médaille. Grand modèle montée sur socle, H: 18.5 cm
Mes ordres d'achat