RUFFONY

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 248EUR
RUFFONY
«Chef Indien» Mascotte signée Ruffony et marquée: «Made in France». Métal composé, patine médaille. Montée sur socle, H: 11 cm
Mes ordres d'achat