BARTHELEMY Georges (Bordeaux XIXème – XXème)

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR

«Chantecler en veston» Mascotte signée Barthélémy. Bronze patine médaille. H: 11 cm.
Mes ordres d'achat