LE VERRIER Max (1891-1973)

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 496EUR

LE VERRIER Max (1891-1973)

«ISA» Mascotte signée Le Verrier. Bronze, patine médaille. Montée sur un socle en marbre, H: 16 cm
Mes ordres d'achat