Rochet Schneider 1925 ? 1931 Feuillet R°V°,... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 496EUR
Rochet Schneider 1925 ? 1931 Feuillet R°V°, 18 cv, 1925 - Feuillet R°V°, Torpédo 12 cv de série, 1925 - Feuillet R°V°, Torpédo 12 cv série luxe, 1925 ? Dépliant affichette 6 volets, gamme, 1925 ? Carton d'invitation au magasin de la Rue de Berri à Paris, Octobre 1925 ? Dépliant affichette N° 164, 6 volets, gamme, 1926 ? Notice d'entretien 36 pages + planches dépliantes, Couverture de Luc Barbier (1903-1989) Véhicules de tourisme & Véhicules industriels, vers 1926 ? Feuillet R° tarif Octobre 1926 ? Dépliant affichette 4 volets, 20 cv six Grand Luxe, 1928 ? Dépliant affichette fond bleu vert, 6 volets, 14 & 20 cv, 1928 - Dépliant affichette fond marron, 6 volets, 14 & 20 cv, 1928 ? Feuillet R° tarif voitures à culbuteurs, Octobre 1927 Feuillet R° tarif voitures à culbuteurs, Octobre 1928 ? Dépliant affichette 4 volets, 20 cv Six Grand Luxe, 1929 ? Catalogue 8 pages, 20 Six Grand Luxe, vers 1929. Manque à une page ? Catalogue 12 pages, reliure spirale Draeger, 3 vues couleur sur pleines pages cartonnées glacées, 1930 ? Dépliant tarif 2 volets, 20 Six & 26 Six, Octobre 1930 ? Dépliant affichette 6 volets sur fond vert, 26 Grand Luxe, 1931 - Dépliant affichette 6 volets sur fond rouge, 26 Grand Luxe, 1931 ? Dépliant 2 volets, 18 & 30 HP, S.D. ? 2 feuillets tapuscrits, tarif carrossier Ottin, S.D. ? Photo usine en 13 x 18 cm, vers 1924/25
Mes ordres d'achat